Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
person

Милана - ID: 151328

Дата последней активности: 18.10.2025

phoneНомер скрыт
price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
Нет
Нет
1 час
7000
8000
2 часа
14000
16000
Ночь
42000
43000
parameters

Параметры

Возраст:

21 лет

Рост:

165 см

Вес:

54 кг

Грудь:

3 размер

Волосы:

Блондинки

Нац.:

Русские

Анкета выключена

Дата обновления фото: 23.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Привет , милый.
Встречи со мной как с любимой девушкой в конфетно-букетный )
Я высокая, статная, выгляжу ухоженно и дорого. Обожаю секс во всех его проявлениях! Умело делаю минет! Глубоко проникаю душу ! Я очень нежная... ). Буду ласкать тебя своими нежными губками, а потом отдамся тебе полностью.
СТРОГО!!! Все встречи индивидуальны. Посещение в обе стороны должное соответствовать. Фотографии в анкете мои и без ретуши!! Апартаменты на уровне!

about

Комментарии (3)

arrow
Антон
15.06.2025
Стал её постоянным гостем! И скажу,что до разрекламированного всеми мбр похвал,все ее моменты были на высоте )
Павел
16.06.2025
Встречался по другой анкете. Такого сервиса, вы не оторваться! Если дозвонились заранее, то всё внимание уделяет вам и подряд. Наверное, это услугами мы занимались не здоровьем:)
Богдан
18.06.2025
С порога - располагает к себе. Уж не берусь судить, насколько там игры, а сколько правды - да и не мое это дело. Но создается сразу впечатление, что тебе прям вот рады. Именно тебе, а не только деньгам. До новых встреч!!

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 04.02.2025

photo

Милана

В сети